Эхо борьбы

Представляем вам новую книгу «Эхо борьбы»! Это книга о мечте. Мечте каждого из нас, вечной и, кажется иногда, недостижимой. Мечте о светлом будущем, о взаимопомощи, о торжестве народа над государством.

Это книга о нас, обо всех нас, кто ходил на панк-концерты, клеил стикеры, раздавал листовки, митинговал, кидал молотовы на баррикадах или поджигал автомобили. Кто отошел от дел, кого посадили или кого уже ныне нет с нами. В этой книге каждый может узнать себя в одном из героев. Горечь и обида, радость и ликование сплелись, заставляя поверить каждой строке, каждому слову. Многие из нас прошли через описанные репрессии, к сожалению, и через потерю друзей, товарищей. Многие ощущали одиночество и слабость против агрессивной и всеконтролирующей государственной машины.

Это книга о мужестве. О преодолении страха, о действиях в противовес боязни. О смелости, как детской, адреналиновой, максималистской, так и взрослой, осознанной, разумной. О том, как опускаются руки, но как в это время важно подстегнуть себя на новые свершения. Возможно, некоторые особо либеральные товарищи воспримут эту книгу как призыв к жестокости, насилию и поморщат носы. Но ведь книга не столько о насилии, сколько о деятельности активистов провинциального городка, об идеологической войне. А войны без насилия не бывает.

Это книга о совершенствовании. О росте человека, его сознания, разума и возможностей. О том, как понимание чего-то важного толкает на смелые поступки.

Это книга для тех, кому не чужды такие понятия, как братство, равенство, солидарность, для стремящихся сделать мир лучше, для тех, кто сражается за нашу общую свободу, привнося каждый день в мир что-то хорошее.

Это книга о том, что когда-нибудь настанет наше время, нужно только стремиться приблизить этот момент.

Vivat Anarchy!

При желании можно поддержать автора материально. 410012431469325 – яндекс-кошелек. Все деньги пойдут на благотворительные цели и развитие движения в регионе.

ВложениеРазмер
Иконка PDF eho_book_finish.pdf2.16 МБ

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости