Правила дискуссии на сайте avtonom.org

  1. На сайте avtonom.org (в том числе, в учётной записи пользователя) не допускаются заявления о любого рода превосходстве одних групп людей над другими и призывы к дискриминации, в том числе, к расизму, сексизму, гомофобии.

  2. Информация личного характера об участниках движения допустима только с согласия того, о ком она даётся. Также запрещено вешать любого рода информацию, которая может угрожать безопасности участников либертарного движения.

  3. Недопустимы личные и не аргументированные нападки на участников либертарного движения.

  4. Запрещено распространение слухов и дезинформации.

  5. Лица участников несанкционированных акций на фотографиях и видео должны быть аккуратно замазаны,если человек сам не просил об обратном.

  6. Грубые матерные выражения и производные от них недопустимы.

Администраторы и модераторы сайта имеют право по собственному усмотрению выносить предупреждение или блокировать (временно или навсегда) участников дискуссии за нарушение любого из этих пунктов, но они не имеют права налагать какие-либо иные санкции.

На данный момент правила и состав администраторов и модераторов определяет редколлегия сайта. .

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости