Сайт "Промня" заблокирован беларускими властями

Вот уже несколько дней при попытке зайти на наш сайт с территории РБ появляется заглушка от беларуских властей: "Ресурс заблокирован в соответствии с законодательством Республики Беларусь". При этом мы не смогли узнать почему сайт был заблокирован. По сообщениям наших читателей удалось лишь выяснить, что решение принял суд Центрального района г.Минска 26 сентября этого года.

По нашему мнению, реальной причиной является попытка государства удержать под контролем информационную среду. На нашем сайте неоднократно публиковались новости о социальных конфликтах в нашей стране. В том числе информация о мусорском беспределе и самих ментах, которые этот беспредел творят.

Наш сайт начал свою работу в начале этого года и за это время успел сформировать базу читателей из сотен человек. Группы в социальных сетях, а также сам сайт являются местами для обсуждения проблем не только анархического движения и Беларуси, но и глобального масштаба: таких как миграция, экология и капитализм. Помимо новостей на сайте можно найти обзорные и аналитические статьи на различные темы, а также переводы материалов с других языков.

Мы не планируем вдруг прекращать нашу работу. Социальные сети на данный момент открываются без каких-либо проблем. Вы можете продолжать читать нас в вконтакте и фэйсбуке. Мы, как и раньше, продолжим следить за событиями в стране и мире, информировать общество о борьбе за свободу и правду, показывать лицемерие и цинизм государства, популяризировать примеры неиерархического общественного уклада. Никакие блокировки и решения марионеток в судах нас не остановят.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад