Власть нужно не менять, а уничтожать

Политиков никогда не интересовала жизнь простых людей,  пора бы уже нам это понять и перестать тешить себя иллюзиями о том, что новая власть будет лучше прежней.  Не будет. На смену одному режиму придёт другой и абсолютно ничего не поменяется:  политики всё так же будут сидеть в своих кабинетах, набивая карманы деньгами и задыхаясь от собственной скупости, а люди, простые люди   останутся   для них лишь средством, благодаря которому можно  добиться собственных целей.  Мы должны понимать, что ХОРОШЕЙ ВЛАСТИ НЕ БЫВАЕТ. Любая власть навязывает людям свою волю, тем самым подавляя их право на самоопределение и независимость. Ни о какой свободе не может идти речь до тех пор, пока в нашем мире будут функционировать государства, которые являются средством  угнетения и эксплуатации людей.

Мы можем изменить этот мир.  Более того: мы ДОЛЖНЫ его изменить.

 Хватит терпеть ментовский беспредел и вседозволенность чиновников, хватит сидеть, сложа  руки, и ждать «лучших времён».

Вместе мы - сила!

 После стольких лет рабства и покорного служения властям пришла пора отомстить им за всех униженных и оскорблённых.  За всех, кто вынужден был гнить в тюрьмах только из-за того, что ему хватило смелости сказать «слово против» режима и системы, которая за всё свое время существования  принесла много горя простым людям;  за всех, кто работал день и ночь не покладая рук  для того, чтобы прокормить свою семью и за всех, кто умер в борьбе за свободу.

…Начинай действовать прямо сейчас и помни, что твоё будущее - в твоих руках…

Комментарии

Все это хорошо конечно. Но что именно делать так и не сказано. Соответственно, получается мы за все хорошее против всего плохого. Это итак все знают. 

Голосов пока нет

Координатор объединения

"Свободная Воля"

Виктор В

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2