Киев: нападение на либертарного активиста

Вечером 14-го был серьезно ранен общественный активист В.Н.  На него напала группа из 5 неонацистов  в районе станции метро Дорогожичи.  Юные патриоты пустили в ход ножи и повредили в трех местах кровеносную артерию на ноге активиста. В ходе группового нападения неонаци выбили нашему товарищу несколько зубов. Так же В.Н. получил сотрясение мозга.

По всей видимости, нападавшие пытались если не убить,  то хотя бы покалечить активиста, принимавшего активное участие в антиправительственных, антикапиталистических и зоозащитных акциях.   В.Н. потерял много крови, но сейчас, благодаря своевременно проведенной операции, его жизнь уже вне опасности.

Нашему товарищу понадобятся деньги на лечение.

Яндекс.Деньги - 41001188576819

Paypal: abc-msk@riseup.net

Напишите на адрес АЧК, для кого именно предназначены посылаемые вами деньги! Адрес abc-msk@riseup.net

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости