Марш мира 15 марта: блок анархистов и анархисток

По мере развертывания революционных событий на Украине в России набирала обороты имперская истерия. Hаши власти не могут смириться с тем, что народ - не только российский, но и соседней страны - может сам выбирать свою судьбу. В самой Украине поднявшиеся на волне массовых протестов ультраправые пытаются раздуть собственную "патриотическую" истерию, одновременно призывая на помощь НАТО.

Крым фактически оккупирован войсками РФ, возможно вторжение в юго-восточные области.

Трудящимся Крыма, Украины и России не нужна война, несущая им только смеpти и разрушения. 15 марта московские анархистки и анархисты выйдут на Марш мира, чтобы призвать народы определять свою жизнь без империалистов и фашистов всех мастей - российских, украинских, европейских или американских. Настоящие враги всех трудящихся - чиновники и олигархи, делающие прибыли на их поте и крови.

Нет войны между народами, нет мира между классами!

Сбор участников марша в 13: 00 на Пушкинской площади за кинотеатром "Россия". Ищите нас по анархическим флагам!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости