На радио streetsunited.org пройдёт передача "Свободу химкинским заложникам!"

Радио АД

Радио АД продолжает работу. 17 сентября в 22 часа по Москве слушайте на StreetsUnited передачу "Свободу химкинским заложникам!".

28 июля 2010 года перед зданием администрации в городе Химки более двухсот антифашистов и анархистов провели демонстрацию в защиту Химкинского леса. На следующий день после акции были арестованы два известных общественных активиста — Алексей Гаскаров и Максим Солопов. Им грозит до семи лет тюрьмы за хулиганство, хотя в деле не имеется доказательств их причастности.

Силовые ведомства начали беспрецедентную облаву на антифашистов. Люди, хотя бы раз попадавшие в поле зрения Центра по борьбе с экстремизмом и ФСБ в качестве антифашистов, доставляются на допросы, в их квартирах проходят незаконные обыски. Сотрудники милиции, центра «Э» и ФСБ срывают концерты групп, выражающих антифашистскую позицию, незаконно задерживают, избивают посетителей концертов.

СВОБОДУ ХИМКИНСКИМ ЗАЛОЖНИКАМ!

Приходите на акцию в Москве. 19 сентября, 16:00, Чистые пруды у памятника Грибоедову.

Страничка интернет-радио передач АД и записи прошлых передач находятся avtonom.org/radio

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости