Новогодний феминистский кинопоказ в Москве

28 декабря в Москве пройдет новогодняя феминистская вечеринка. На ней будет показан фильм о группе женщин, познакомившихся и объединившихся в тюрьме, их стремлении к свободе, солидарности, репрессиях со стороны властей и патриархального общества.

Также во время мероприятия будет проходить фри-маркет новогодних подарков. Приносите все что вам уже не нужно, но то, что можно подарить. Также можно приносить книги, комнатные растения. То, что не заберут, уносим обратно.

Кроме того, в время кинопоказа можно будет полакомиться веганской едой и приобрести феминистские сувениры.

Мероприятие бесплатное, но приветствуется небольшой добровольный взнос владелицам помещения.

А ещё у вас будет возможность поучаствовать в важной феминистской акции, о которой мы подробнее расскажем на мероприятии.

Кинопоказ пройдет 28 декабря с 17 до 20 часов в культурном центре "Пунктум" по адресу: м. Пушкинская или Тверская, Тверская ул., 12 с. 2, 4 этаж. Вход со стороны Тверской улицы.

Подробности: ,

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости