Новые песни агит-группы "Двигатель Революции"

 Проект "Двигатель Революции" существует с 2002 года. За это время выпущено четыре альбома в жанре неоавторской песни. По другой версии этот жанр называется - "анархо-шансон".Начиная примерно с 2010 года проект перешел в электроакустику и записывает новые альбомы примерно в этом стиле.

В этом, 2013 году проект "Двигатель Революции" записал две новых песни. Первая песня называется - "440 минут", и общий смысл этого произведения как нельзя лучше выражают строчки из самой песни: "Их власть - это твой неоплаченный труд. 440 рабочих минут". Вторая песня - "Зарево", как не трудно догадаться, о романтике революции.

Прослушать две новых песни проекта (и услышать предыдущие)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости