Радио АД: интервью с инициативой "Прямая помощь"

Радио-передачи московского "Автономного Действия" возобновляют свой эфир. Большой перерыв в наших выпусках был частично связан с самоей редакцией, а частично произошел не только по нашей вине. Теперь мы пытаемся возобновить наши передачи с новым ведущим, которого предлагаем все нашим радиослушателям - новым и старым, любить и уважать :) В этот раз передача представляет собой интервью-беседу с тремя участниками Антирасистской Инициативы "Прямая помощь". Инициатива осуществляет свою деятельность в основном в Москве и Московской области. Основное направление ее деятельности - поддержка антифашистов, подвергающихся преследованиям со стороны правоохранительных органов. 7-9 октября инициатива "Прямая помощь" будет проводить дни солидарности с репрессированными антифашистами.

Передача начнётся 30 сентября в 22:30 по Москве на интернет-радио www.streetsunited.org. Не успеваете прослушать - скачивайте потом с сайта www.avtonom.org. Присылайте новости, анонсы, открытых акций, свои мнения и предложения.

Сайт радио: www.streetsunited.org

Страничка интернет-радио передач АД и записи прошлых передач находятся http://avtonom.org/radio

Контакт с редакцией: avtonom69(at)gmail.com

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости