Вышел спецвыпуск газеты "Ситуация" № 28. Тема номера - свободу Лёше и Максу!

Ситуация номер 28

Спецвыпуск представляет собой листовку формата А3. Номер сделан в рамках Кампании за освобождение химкинских заложников – участника "Автономного Действия" Алексея Гаскарова и антифашиста Максима Солопова. Скачивайте, распечатывайте и распространяйте "Ситуацию"  самостоятельно. Оригинал-макет прикреплён к этой новости.

После акции 28 июля 2010 года российская милиция и спецслужбы развернули беспрецедентную охоту на антифашистов. Люди, хотя бы раз попадавшие в поле зрения Центра по борьбе с экстремизмом и ФСБ в качестве антифашистов, с нарушением всех правовых норм доставляются на допросы, в их квартирах проходят незаконные обыски, а в некоторых случаях дело доходит до применения физического насилия в отношении допрашиваемых.

В конце сентября намечается очередной суд, на котором будет принято решение об изменении меры пресечения в отношении Алексея и Максима. Все, кому их судьба небезразлична, должны приложить все возможные усилия для их освобождения.

СВОБОДУ ХИМКИНСКИМ ЗАЛОЖНИКАМ!

ВложениеРазмер
Иконка PDF Ситуация-283.94 МБ

Комментарии

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости