Фестиваль антифашистского кино в Севастополе

Расписание показов:
28.03.2010 - Юрий Мамин "Бакенбарды", 1990. 04.04.2010 - Павел Бардин "Россия 88", 2009. 11.04.2010 - Фолькер Шлёндорф "Жестяной барабан", 1979. 18.04.2010 - Золтан Фабри "Пятая печать", 1976.

Вход свободный!

Также в рамках фестиваля будет действовать free-shop - бесплатный магазин, где каждый может взять вещи абсолютно свободно. Приносите свои вещи для дара!

Начало показов - 15:00

Место - экопарк "детский городок Лукоморье" (остановка троллейбусов № 9 и 9-а, автобуса № 109, топиков №109 и 20 "ул. Коли Пищенко"), кафе "Мельница" (второй этаж).

___________
Схема проезда:

 

 

 

 

Источник: АД-Крым
(ad-crimea.livejournal.com)

Комментарии

 Надо сообщить товарищам....

Голосов пока нет
Свобода,Равенство,Анархо-коммунизм!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости