Лик Иисуса нашли в птичьем помете

Картинка: 

 

Житель города Бруклина в американском штате Огайо Джим Лоури увидел лик Иисуса в птичьем помете. Об этом сообщает телеканал NewsChannel 5.

Лоури разглядел лик Спасителя в помете, который неизвестная птица оставила на лобовом стекле его машины. Американец был шокирован увиденным, после чего сфотографировал явление с нескольких ракурсов и отправил снимки на местное телевидение по электронной почте.

Газета Daily Mail, перепечатавшая историю, отметила, что последующие попытки СМИ отыскать птицу окончились неудачей.

Лик Спасителя ранее находили на жвачкев пятне из-под соусана столбе ина двери туалета торгового центра IKEA. Популярно и явление лика Девы Марии, например, на сковородена грушена пне и даже на надкусанном бутерброде. Последний был продан на аукционе eBay за 28 тысяч долларов, несмотря на возраст в десять лет.

Источник

Русский

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости