Северодвинск

Не это ли на самом деле произошло во время радиоактивного взрыва в Северодвинске? (8 августа 2019г)

Не это ли на самом деле, произошло во время радиоактивного взрыва в Северодвинске ? (8 августа 2019 года)

РАДИАЦИОННАЯ АВАРИЯ В БУХТЕ ЧАЖМА (10 августа 1985 года)
https://www.youtube.com/watch?v=3XrWa4D7u8s

Замер радиации в Нёноксе  (Северодвинск) (2 сентября 2019 года)

https://www.youtube.com/watch?v=6AEMTVJwlZo

вот еще ссылка

19 января в Северодвинске анархисты почтили память погибших антифашистов

19 января в Северодвинске анархисты почтили память погибших антифашистов

19 января анархистами города Северодвинска была проведена акция памяти убитых в Москве четыре года назад адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой  К вечному огню были возложены цветы, свечи,  а также фото наших товарищей.

Этой акцией мы хотели заявить о своем отношении к этим убийствам, вспомнить  жертв нацистского террора. Никто не забыт, ничто не забыто!

 Автономное Действие - Северодвинск

15 сентября в Архангельске пройдет "Марш миллионов" под инициативой левых сил.

Красно-черный блок на Марше миллионов в Архангельске

 15 сентября 2012 года  в рамках общероссийской акции "Марш миллионов" в центре Архангельска состоится шествие и митинг.

Первомай в Северодвинске-2012

1 мая в Северодвинске прошла демонстрация анархистов. Анархисты развернули черно-красные, черно-зеленые флаги и растяжки и прошлись скандируя лозунги по главной улице города.

На демонстрации были затронуты темы антифашизма, солидарности, экологии. Во время демонстрации около двух десятков правых пытались помешать ей, но ничего у цепных псов власти не получилось.

Самоуправление или диктатура - выбор за нами: 1 мая 2012

Путин снова "наш" президент. Несмотря на массовые протесты последних месяцев, он опять победил. Он не справится с коррупцией, не снимет Россию с нефтяной иглы и не сделает Россию более демократичной. Пусть он опытный политик, но он не решит эти задачи. Он выполнил свою историческую роль, но не хочет расставаться с властью.

Северодвинск: акция солидарности с антифашистами Нижнего Новгорода (видео)

Вечером 19 марта анархисты Северодвинска провели акцию солидарности с активистами антифашистского движения, которые подвергаются неправомерному уголовному преследованию в Нижнем Новгороде. На въезде в город был растянут баннер, разбросаны листовки и зажжен фальшфейер. Ситуация к которой приурочена наша акция:

Северодвинск: в городе прошла первая бесплатная ярмарка организованная анархистами (фоторепортаж)

26 февраля в Северодвинске прошла первая бесплатная ярмарка организованная анархистами. В рамках ярмарки прошла раздача одежды, книг, бытовых приборов, а также еды; всем нуждающимся и бездомным. Во время мероприятия у организаторов ярмарки сотрудники; прессы взяли интервью, так что ждем видеозаписи с места события. Мы призываем всех строить альтернативу капиталистической системе прямо сейчас, борьба за лучшую жизнь должна идти на всех фронтах: дома, на работе/учебе и на улице. Главное не бездействовать и верить в свои силы. Правда, на нашей стороне, мы победим!

В Северодвинске анархисты почтили память убитого Никиты Калина

В Северодвинске анархисты почтили память убитого Никиты Калина

24 февраля анархистами города Северодвинска была проведена акция памяти убитого Никиты Калина. К вечному огню были возложены цветы, свечи, анархический флаг, а также фото нашего товарища.Этой акцией мы хотели заявить о своем отношении к этому убийству, вспомнить всех жертв нацистского террора. Эта трагедия не должна остаться только в социальных сетях и на новостных сайтах! Убийцы должны быть наказаны, не позволим "замять". уголовное дело!

В Северодвинске почтили память погибших антифашистов

14 ноября в Северодвинске прошла акция памяти погибших от рук неонацистов.Мы почтили память ребят задействованных в анархическом и антифашистском движении, жестоко убитых нацистскими ублюдками на улицах своих городов.

Мы никогда не забудем этих людей и никогда не простим их убийц!

Дни единых действий 4 ноября в Северодвинске

4 ноября анархисты Северодвинска (Архангельская область) вывесили баннер на главном мосту города и расклеили стикеры чтобы заявить, что никакого единства с чиновниками, капиталистами и фашистами у трудящихся быть не может.  За единство против национализма и капитализма!

Cеверодвинск: акция солидарности с антифашистами Харченко и Фатуллаевым

Анархисты Северодвинска  (Архангельская область) вечером 2 октября, в  рамках дней солидарности  с  московскими антифашистами  Игорем  Харченко и Антоном Фатуллаевым, которые на  данное  время  находятся под следствием,  провели акцию: нарисовали большие граффити при въезде в город в знак солидарности с заключёнными антифашистами. Этой акцией мы хотим поддержать антифашистов находящихся под давлением со стороны правоохранительных органов! Тяга к свободе крепче всех тюрем! 

Северодвинск: акция солидарности с защитниками Химкинского леса

В рамках кампании солидарности с защитниками Химкинского леса, 28 августа в Северодвинске прошла акция в их поддержку. Анархисты заявили о том,что общими силами мы сможем спасти Химкинский лес, который уничтожают корпорации и власть. Над одной из главных дорог города были вывешены баннеры, говорящие о том, что вместе мы сможем остановить вырубку.

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости