Новости

Организация

Печать

Библиотека

Ревкульт

Фотоархив

Агитация

Ссылки

Форум

 

English

 

Документы

Что такое А.Д.?

Регионы

Как вступить

Создание отделения Проведение акции

ОРГАНИЗАЦИЯ. Как вступить в А.Д.


· Если в Вашем регионе (городе, поселке, области, на худой конец) уже есть отделение  Автономного Действия или группа сочувствующих (в крайнем случае, распространителей журнала "Автоном" или газеты "Ситуация") Вам следует связаться с этими людьми. Контакты региональных групп и корреспондентских пунктов журнала "Автоном" смотрите в разделе Регионы.

· Если в Вашем регионе еще нет ни группы АД, ни даже корпункта журнала "Автоном" или газеты "Ситуация", Вам стоит связаться с представителями других действующих групп АД из других (желательно, соседних или ближайших) регионов. Вы можете договориться с активистами АД о получении соответствующей прессы и других необходимых теоретических материалов. 

На первое время Вы (если у Вас нет сторонников в Вашем населенном пункте) можете стать распространителем анархо-коммунистической прессы. Обычно после того, как в городе (поселке) узнают об этом издании, появляется и интерес к поиску других товарищей. На журнал приходят другие люди и поэтому важно хорошее распространение информации об Автономном Действии.

 

По вопросам, связанным с членством в АД и поиском единомышленников для совместной борьбы против Власти и Капитала, Вы можете также обратиться по следующим электронным адресам: members@avtonom.org; info@avtonom.org

 

Смотрите также, как создать отделение АД >>>

 

 

[организация]

 

 

 

- copyleft: свободное распространение и цитирование

- редакция: info@avtonom.org

- по вопросам вступления в А.Д.: members@avtonom.org