тов. Кабанос. МЫ ВСЕ В ЖОПЕ? или VIVA LA REVOLUTION!


Мы выходим из дома. Мы идем по этому городу. 
Смотри! Там - красочная реклама и мраморные офисы, здесь - небритый нищий с протянутой рукой. 
Жопа!
Там - бритые "новые русские" с золотыми цепями, чуть ли не в ушах, скачут в кабаках, здесь - убивают людей тысячами, как баранов на бойне.
Жопа!
Там - сверкающие иномарки несутся на красный свет, здесь - сотням работяг не хватает денег на трамвайный билет.
Жопа!
Там - генералы и чиновники кладут в свои карманы миллионы, здесь - оборзевший ОМОН избивает подгулявшего студента.
Жопа!
Там - сотни русских нацистов с бычьими шеями маршируют по проспектам, здесь - миллионы обманутых людей не способны даже к пассивному протесту.
Жопа!
Там - шикарные девицы рыгочут над кругом рулетки, здесь - 14-летняя девчонка с фингалом под глазам отирается на вокзале.
Жопа! Жопа! ЖОПА!
No problems - там, No future - здесь!

ХВАТИТ! ДОСТАЛИ! ПИЗДЕЦ!

Мы желаем Бунта! Мы призываем к Восстанию! Мы требуем Революции! Никаких буржуев и нищих, никаких правительств и подданных, никаких ментов и тюрем. Нам нечего терять кроме сникерсов и тампаксов. Пусть ухнет дубина бунтаря! Пронесем знамя Анархической Революции по нашим селам и городам, по странам и континентам! Поднимемся, сестренки и братишки, чтобы хотя бы на миг почувствовать, что мы Еще Живы!
И тогда может быть наступит момент первых добровольных работ в пользу либертарных коммун. Энтузиазм. Вера в победу Свободы. И всюду музыка. Рок-группы с помощью песен разъясняют чаяния восставших и идеи организации вольной анархической жизни. И везде лозунги и граффити, рожденные кистью молодежных революционно-художественных бригад им. Пикассо и Тристана Тцары, на стенах хижин и особняков, на площадях и стенах заводов. 
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!
ВПЕРЕД, ТОВАРИЩИ, ВПЕРЕД!