Участники АД-Иркутск поддержали общероссийскую акцию за права медработников

16 ноября участники коллектива АД-Иркутск приняли участие в дне единых  действий за права медицинских работников. Одиночные пикеты были проведены возле 2-х крупных медицинских учреждений Иркутска (городские клинические больницы №1 и №3). Участники встали с плакатами: "Все медицинские учреждения под контроль медицинского персонала" и "Медикам достойную зарплату! Пациентам достойную помощь!".

Всем, кто проявлял интерес, активисты рассказывали о ситуации в здравоохранении и об успехах работников мед.учреждений Ижевска, Бердска, Иваново в отстаивании своих прав. Также все желающие получали . Очень надеемся, что движение профсоюзное движение будет расти и развиваться, а в нашем городе также появится независимый профсоюз медиков.

АД-Иркутск

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости