Адепты серой массы.

«Не такой как все и это бесит» — фраза адептов серой массы. 

Представьте себе ситуацию, что вы напостой делаете одно и то же, в течении 50 лет. Ваше тело может становиться крепче, мозг сильнее, а сердце заброшено на последнюю полку. Ваша душа умирает. Вам не свойственно будет выдумывать что-либо новое и неординарное. Конфетно-букетные периоды на свиданиях заканчиваются после первого секса. Семейная жизнь превращается в рутину, в которой вам выносят мозг начальник, которому хочется тянуть все больше и больше соков из вас, и жена, страстно желающая романтики и частых поездок на море. 

В конце концов, вы проводите время либо же возле телевизора, при просмотре одних и тех же передач, либо за бутылкой водки, потому что это единственные две вещи, хоть как-то скрашивающие ваш серый быт. А после, вы умираете, оставив после себя воспитанное под ваши понятия поколение. 

Запомните одну простую вещь — «Только безумцы двигают историю». Нормальные люди обречены идти именно за ними, чтобы не остаться прозябать в лабиринтах собственного разума.

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости