МЕНТОВСКИЕ ПЫТКИ. АНАЛЬНО - РЕКТАЛЬНОЕ ДОЗНАНИЕ - НОВЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МЕТОД ПУТИНСКИХ МЕНТОВ.

МЕНТОВСКИЕ ПЫТКИ. АНАЛЬНО - РЕКТАЛЬНОЕ ДОЗНАНИЕ - НОВЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МЕТОД ПУТИНСКИХ МЕНТОВ.

https://vot-tak.tv/novosti/04-10-2021-iznasilovaniya-v-koloniyah-na-kameru/

В распоряжении Gulagu.net оказался большой видеоархив ФСИН, содержащий видеозаписи изнасилований и пыток заключенных. По словам основателя проекта Владимира Осечкина, «это доказывает, что в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний». С помощью этого компромата людей заставляют подписывать показания и сотрудничать с оперативниками.

Судя по видеозаписям, которые есть в распоряжении «Вот Так», заключенных привязывают к кроватям так, чтобы ноги и ягодицы были задраны кверху. В некоторых случаях в рот вставляют кляп, в других — просто прикрывают рот и где-то фоном включают музыку. После этого привязанных насилуют. Иногда это пытается сделать некий мужчина, лицо которого не попадает в кадр. В других случаях в задний проход вворачивают по спирали швабру, обмотанную скотчем или чем-то похожим на него. Потом изнасилованного спрашивают, всё ли он понял.

Мы публикуем запись пытки, так как считаем это общественно значимым свидетельством, но предупреждаем – видео может вас ошарашить.

вт, 05 окт 2021

Комментарии

Нельзя живым сдаваться. Лучше убить как можно больше сотруников и потом себя. Зачем это все терпеть? Ну и мстить естественно, мстить и еще раз мстить. Что бы при любом аресте сотрудники теряли убитыми и ранеными несколько человек. Не сдавайтесь! Убивайте кого сможете и сколько сможете, сотрудников, судей - всех

Рейтинг: 5 (2 голоса )

Уж лучше тогда, поджечь личную машину какого нибудь мента - подложив под переднее колесо таблетку сухого спирта. Не поджигайте ментовоз: на деньги налогоплательщиков купят новый.

Или поджечь дачу какого нибудь мента, использовав для этого беспилотник или рогатку стреляя из нее таблеткой сухого спирта к которой накрепко привязана проволокой охотничья спичка, которая не погаснет на ветру при полёте. Цельтесь в деревянные детали крыши, не забывайте о наличии систем видеонаблюдения и используйте маски, закрывающие все лицо и солнцезащитные очки.

Рейтинг: 5 (1 голос )

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2