Призыв ко всем повстанческим анархистам. Пора нашим мыслям появиться на бумаге и достичь сердца каждого.

ОЯЗ

Приветствуем всех анархистов, совершающих ночные набеги, скрывающихся в эмиграции и томящихся за решёткой. Участниками различных коллективов неоднократно поднимался вопрос о необходимости не только постоянных атак на капитал и государство, но и объяснения наших мотивов и целей. В связи с этим, мы решили выпустить сборник статей, коммьюнике, писем и отчётов об акциях. Что-то вроде «пылающие мечты наших жизней». Поэтому, мы просим вас отнестись к этому серьёзно, а главное, с душой. Было бы здорово, если бы эти тексты были написаны искренне и не походили на конспект лекции о вреде капитализма. Очень важно, чтобы окружающие люди воспринимали нас не как аморфную массу поджигателей, а как отдельных личностей со своими идеалами. Это могут быть рассказы о вашем революционном пути, воспоминания об акциях, слова солидарности или размышления о нынешней ситуации. Естественно, в присланных текстах не должно содержаться ничего, что может подставить вас или ваших товарищей. Будьте предельно осторожны при написании. Придётся жертвовать красотой написанного ради безопасности, но без этого никуда.

Мы надеемся, что вам хватит одного месяца, и к новому году сборник будет выпущен.Выражаем революционную солидарность со всеми кто избрал нелёгкий путь повстанческого анархизма. Наши слова поддержки Фронту Освобождения Земли, Харьковским партизанам, анархистам из Питера (RATS), Вольска, Алтайского Края, Ульяновска, Мелитополя, Москвы, неунывающим белорусским товарищам и всем отважным друзьям и подругам которых мы забыли упомянуть.

Мы ждём ваших писем на iskra@hushmail.com

Копии писем вы можете выкладывать на Индимедии.

Просим всех распространить этот призыв как можно шире. Надеемся увидеть его на всех региональных форумах и сайтах.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад