PunkWay

Книга "Внутренний и внешний мятеж" (Миха'nick, 2014)

Внутренний и внешний мятеж

Когда весь мир вдруг сваливает на тебя свою изнанку, полную несправедливости, дискриминаций, эксплуатации и жестокости - сложно оставаться счастливым и безучастным. Книга наглядно показывает: практическими советами и ходом мысли (меняющимся к концу книги), как пережить ощущение безысходности, начать действовать и научиться наслаждаться текущим моментом. 


(форматы: pdf, doc, fb2, txt)
105 страниц в А4

Вышел очередной номер анархо-панк журнала PunkWay #9 за 2014 год

Привеет! Вот и вышел девятый выпуск журнала PunkWay, на наш взгляд гармонично дополняющий все прошлые номера. Уже с обложки мы решили высказать мнение, которое может многим не понравится. Например, мне 1-2 года назад эта фраза: "Большой эгоизм — думать, что ты способен исправлять других" - точно не понравилась бы. Хотя и зародила бы внутренние размышления. Этим и хочется поделиться в данном выпуске.

Анархо-панк журнал PunkWay #8, 2013

PunkWay #8

 

Свежий номер анархо-панк зина PunkWay. Спустя год с прошлого выпуска авторы, наконец, рады представить 8ой выпуск. По прежнему на двух языках (русском и английском), 50 страниц в русскоязычной версии и 42 в англоязычной.

Также всегда рады любой помощи в распространении журнала. Итак, о чем 8 номер:

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости