Юные анархисты.

Я поставил эту фотку, чтобы выложить статью

Я и сам ещё молодой, но есть некоторые люди которые практически ни чем не занимаются анархическим. Есть одна группа МПА(Группа в быдло вконтакте), там делают всякие приколы с Нестором Ивиновичом Махно и Кропткиным, пусть делали бы и всё такое, но они занимаются мемами для денег, есть некоторые посты про "Добровольное пожертвования", но об этом посты? Вы заниматесь мемами про анархистов, а не для денег их делайте. Вот как сами думайте они анархо-капиталисты? Но не только там они просят "Добровольные пожертвования", но и делают какие скучные мемы, да они ни чем не обязаны, да там только Махно, Кропоткин, Гражданская оборона и всякая всячина, лучше сами посмотрите, вот вам ссылочка (Сразу извиняюсь, если где-то не понятно:P)

сб, 14 дек 2019

Комментарии

Cогласны Вы с моим мнением?

Рейтинг: 2.1 (7 голоса )

И че

Рейтинг: 5 (3 голоса )

Несвязный бред ты написал, к чему это вообще

Рейтинг: 5 (2 голоса )

Хочу сказать как админ и создатель этого паблика, что мемы мы делаем ради идеи, а не ради денег. Да, мы иногда постим хуету (в основном из-за отсутствия политически грамотных редачей с нормальным чувством юмора. Если на автономе такие есть - отпишитесь в сообщения группы, вы нам нужны), но постим её бескорыстно! Спрашивается: С какого хуя данный индивид взял, что мы делаем мемы ради денег? Политика нашего паблика заключается во взаимопомощи (взаимореклама, продвижение пабликов поменьше и т.д.) и отсутствии коммерческой рекламы. Да, иногда, при том очень редко, раз в несколько месяцев, кто-нибудь из редакторов или админов просит подписчиков кинуть денег, но это сугубо добровольно. Кстати, зачем ты сидишь в "быдло вконтакте"? Как сказал товарищ выше, ты написал ебучий бессвязный бред.

Рейтинг: 4.3 (3 голоса )

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2