Список бесплатных сервисов для анонимных действий в интернете, а также для посещения сайтов, заблокированных Роскомнадзором !

(СКОПИРУЙТЕ И РАСПРОСТРАНИТЕ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ И НА ФОРУМАХ ! )
 

**Самые надёжные:
torproject.org
geti2p.net/en/

**Дополнительный список бесплатных VPN сервисов для анонимности !

*Русскоязычные сервисы:
opera.com  (VPN встроенный в браузер Opera)
securitykiss.com
psiphon.ca
opera.com - VPN, встроенный в браузер "Опера"

*Англоязычные сервисы: Требуется хотя бы минимальное знание английского языка.
ultrasurf.us - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ VPN СЕРВИС !  (Однако, при использовании его с браузером Google Chrome, обязательно необходимо установить плагин WebRTC Control  или  WebRTC Leak Prevent )
vpnbook.com
vpnreactor.com
anchorfree.com
usaip.eu/en/free_vpn.php
vpntool.com/services.php
kproxy.com

Плагины для браузера Firefox:  
Touch VPN
Browsec 
 
**ПРОВЕРИТЬ АНОНИМНОСТЬ МОЖНО НА САЙТАХ:
ip-check.info
2ip.ua
whoer.net
2ip.ru
smart-ip.net
whatleaks.com
whatsmyip.com
*Все эти сервисы можно (и нужно) использовать для анонимности в интернете, а также для посещения заблокированных сайтов!!
( РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ И В ИНТЕРНЕТЕ!  РАЗОШЛИТЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ НОВОСТЬ ПО ВАТСАПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ СВОИМ ЗНАКОМЫМ !! Цензура в интернете нарушает Статью 29 Конституции России !!)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2