В Тбилиси пройдет вечер в поддержку узников «читинского дела»

В воскресенье, 5 ноября, в Тбилиси в (Pekini 29) с 17 до 19 часов встреча в рамках солидарности с читинскими анархистами. Вход: donation. На мероприятии расскажут про обстоятельства дела и фигурантов, состоится просмотр небольшого документального видео про них, также пришедшие послушают , в которой играл Александр Снежков. Участник коллектива , анонсировавшего международный фестиваль, расскажет последние новости «читинского дела», а также о том, как можно поддержать Александра и Любовь.

Кроме того, будет разговор о том, зачем писать письма политзаключенным, как это сделать и чего не стоит писать. Будут листовки от проекта , сделанные специально к фестивалю.

Написать письмо Саше Снежкову можно по адресу: Александру Евгеньевичу Снежкову, 2003г.р., 672039, Россия, Забайкальский край, город Чита, Ингодинская ул., д.1, СИЗО-1, можно также писать через сервис «».

BTC: bc1qvq3gxfwv6r04anuuaefje8nvu48gxyvnk9yehq
ETH: 0x385f7847121ef646745d49C54CA80f7eFbF095e0
Monero: 47GA12PQjw2L8UEWTj1uKEK6ZBoDdnL5g1W2NQYYDwcp1k528qa3HnS1vsVxctkXjaFsCeANt2vh1R9s89YwZDh9Dam4zbw

Предварительно нужно связаться с АЧК-Иркутск по адресу

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости