профсоюз граждан россии

В Иркутске прошел марш антифашистов

18 января в Иркутске прошел антифашистский марш. Акция была посвящена памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, погибших от рук националистов.
Что любопытно, перед началом шествия на месте сбора антифашистов собрались местные «титушки» из Народно-совободительного движения и Профсоюза граждан России и раздавали листовки против Автономного Действия. Содержание листовок можно передать одной фразой: «Сидите и не рыпайтесь, иначе будет война, как на Украине».

Поговорим о боге, опять

Занятный диалог депутата КПРФ И. Комоловой и представителя "Профсоюза граждан России" Д. Дедовой (синдикалисты, думаю, в недоумении:) о том, нужно ли законодательно регламентировать отношения атеистов и верующих. Дедовой не повезло. Судя по всему, ведущая, как и коммунистка, на стороне прогресса:) Именно поэтому раба божья, например, внятно не ответила, почему церковь не светское учреждение, если служители культа пользуются послаблениями, когда платят (если платят) налоги.

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости