Этот яд опасен в любых дозах

Картинка: 

"Алкоголь никогда, ни в одной стране не распространялся стихийно, а насаждался сознательно силами, враждебными обществу с помощью лжи. Ложь есть проявление малой культуры, небольшого ума и низкой нравственности".

"Необходимо закрыть доступ всякой неправде об алкоголе и говорить и писать только правду. Этот яд опасен в любых (даже минимальных) дозах".

"Трезвая жизнь – это именно то, к чему во все времена стремились лучшие умы человечества. Чтобы осуществить это, надо начать прежде всего с себя, со своей семьи".

"Первый вопрос который должен задать себе каждый человек: «Для чего ты живёшь человек? Цель жизни?».
И вот её я бы сформулировал так, как меня с детства приучили меня мои родители: «Делать людям добро!"

Федор Углов (19042008) — советский и российский хирург, действительный член Российской академии медицинских наук, член Союза писателей РоссииЗанесен в Книгу рекордов Гинесса, как старейший практикующий хирург в России и СНГ.

Русский

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости