В сети открылся сайт группы поддержки заключённых зоозащитников

На сайте содержится информация о заключённых, их адреса для переписки, информация о том, как их можно поддержать. Также на сайте вы найдёте письма от заключённых, новости связанные с ними и с людьми которые поддерживают их - http://arprisoners.anho.org. Группа помощи заключенным защитникам прав животных (Animal Rights Prisoner Support) - это группа добровольцев, поддерживающая активистов, которые спасая животных из клеток, препятствуя насилию и убийствам, сами попали за решетку в результате самоотверженных действий от имени тех, кто не может сказать за себя. Мы живём в мире, где прибыль и собственность дороже жизни и сострадания, где тех, кто пытается остановить страдания, считают преступниками и террористами, потому что они угрожают экономической системе и статусу кво. Пока это продолжается, жизненно важно, чтобы мы поддерживали тех активистов, которые пожертвовали собственной свободой.

Попадая в тюрьму, они оказываются в полной изоляции от семьи и друзей, а так же от своих соратников. Лишение свободы используется как наказание для них и средство устрашения для других. Тем не менее, это хорошие люди, которые действовали из сострадания, а не ради личной выгоды.

Группа поддержки по-разному поддерживает заключённых. Наша главная цель состоит в том, чтобы прорваться через эту изоляцию, поддержав заключённых словом и делом, держать их на связи с внешним миром и дать им возможность продолжать быть ценной частью движения.

Мы постоянно держим связь с заключёнными и их друзьями, пытаемся поддержать их и отстаиваем их интересы любыми способами, которыми можем.

У нас есть сайт, где мы рассказываем о тяжёлом положении заключённых, публикуем их тюремные адреса и призываем сторонников и сочувствующих со всего мира писать им письма и отсылать открытки, тем самым, сообщая им, что о них помнят. Это необходимо делать для того, чтобы поддерживать моральный дух заключённых, и сообщать им о том, что происходит во внешнем мире.

Так же в Интернете мы публикуем письма, статьи и новости непосредственно от заключённых, давая им возможность поделиться своими мыслями, мнениями и чувствами с остальной небезразличной частью общества.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2