В Рязани раздали " Еду вместо бомб " !

http://ozzy-j.livejournal.com/802.html

 

Вчера, 10 октября,  мы провели очередную акцию Еды вместо бомб.  Нас было  шесть человек.  С самого утра мы занимались предстоящей акцией – рисовали баннер и готовили кушанье.  Еда у нас получилась такова – яблочный компот, и гречка с морковкой, яблоками, и соевым мясом.  Переложив еду в баки ,все дружно отведали гречки , и запили её компотом.  Было очень вкусно !

Мы собрались, и пошли с этими баками на пл.Победу, на рынок “ победовцев “.  По пути на запланированное место, нам встретился гастарбайтер из Таджикистана, который сидел возле асфальтированной дорожке, и просил дать немного денег. К сожалению мы не смогли ему дать денег, т.к еле хватало на проезд , но зато мы смогли его накормить. Бедняга оказывается два дня не ел. Он даже расплакался у нас на глазах.. Его было очень жаль, он сказал, что его обманули на работе, и теперь у него нет денег , чтобы даже приехать в родную страну. Конечно, такие случаи не редкость  , когда кидают гостей страны.  Мы попрощались и пошли дальше.

  Когда мы пришли на Победу, мы встретили человек 10 бездомных , которые были и на прошлой акции.  Мы быстро поставили баннер, и баки с едой и питьем , и начали проводить акцию.  Два человека – раздают еду, два других – листовки, и один – фотографирует.  Бабки с рынка, как всегда нам помогали, и созывали всех голодных к нам есть .  Со временем подходили все больше и больше людей, но к сожалению на всех не хватило еды.  Мы до раздали компот, и закончили нашу Еду Вместо Бомб !

  Акция прошла удачно. Многие люди с нами согласились, а многие и задумались  над тем, что наши власти тратят слишком много денег на вооружение, когда можно было бы на эти деньги избавить множество людей от голода, вылечить кучу людей от болезней, увеличить пенсии пожилым людям, и множество всего другого !

 

 

Комментарии

большая просьба в своих листовках(если вы их раздаёте) ссылаться на    http://edavmestobomb.info/

также было бы неплохо отписывать админу сайта, чтобы он помещал ваши отчёты на сайт

и обязательно заведите себе почтовый ящик и тоже разместите его на листовке. иногда неравнодушные люди пишут и предлагают продукты\деньги\другую помощь.

ну и совет напоследок. вместо тарелок можно использовать разрезанные вдвое коробки из-под сока. экологично-экономично

 

с анархо-приветом, в-прошлом-фнб-мск

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад