Власть, Капитал
Государство.
Нет! Не хочу!
Хватит!
Когда придёт конец этому
царству?!
Когда эти три слова смысл
утратят?!
В чём смысл нашей
жизни?
Попить, поесть, поспать и
умереть?!
Трудится во благо своей
отчизны
И ждать свою
смерть?!
А зачем тогда
жить?
Чтобы смотреть ложь с
телеэкрана?
Тогда может лучше себя
похоронить
Раз уж у тебя смертельная
рана.
А что лучше возвысится над
стадом?
Заработать деньги, забрать
свой кусок?
Взять свою процию
шоколада?
И на все вопросы знакомых отвечать:
"Ок"?
Что лучше заработать
миллионы?
В то время как кому-то не хватает даже
на еду...
Это их проблемы, наплевать на их
стоны,
Я лучше в свой мир
уйду.
Мы можем жить
по-другому!
Без этих страшных
трёх слов.
Вспомним Гуляй-поле,
коммуны Арагона
И пусть воцарит наконец в мире
Гармония и Любовь
Тема вождизма, "фюрерства" в левых организациях — краеугольный камень при формировании любой системной или внесистемной политической структуры. Ведь с уходом лидер_а/ов, как правило, распадается вся организация, если не поддерживается при этом "извне". То же верно и для правых, но с...



Добавить комментарий