АД

Дни единых действий в поддержку казанских антифашистов 29-31 августа

Утром 3 апреля сотрудники казанского Центра «Э» провели обыски в квартирах четверых студентов-антифашистов — Дмитрия Ильичева, Олега Капустьянова, Руслана Ростова и Артема Шера. Все четверо были задержаны. Уже в отделении молодые люди узнали, что их подозревают в участии в драке, случившейся за месяц до того.

Саратов: велопробег в поддержку узников 6 мая

21 июня в Саратове состоялся велопробег в поддержку узников 6 мая и с требованием немедленного освобождения анархиста и антифашиста Алексея Гаскарова.

Протест №16

Протест №16.
Дата выхода - 1 апреля 2013 года.
Формат - pdf
Вес - 6,4 Мб
Страниц - 36

1. От автора
2. Кого посадят
3. На кого работаем
4. Повелитель обезьян
5. Петроградская Федерация Анархистов
6. Ваше слово, товарищь Молотов
7. Битва за паркгауз
8. Кто может войти?
9. Германия & Россия
10. Лихой-Старр
11. Альманах Протестного Творчества
12. Солдатская памятка
13. Масса вкусной и полезной рекламы.

Доклад: анархисты и национально-освободительные движения

3 марта, в воскресенье, в общежитии на Бауманской будет прочитан краткий доклад и состоится обсуждение на тему «Анархисты и национально-освободительные движения».

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости