Движение общежитий Москвы

Двое защитников общаги в Большом Саввинском переулке задержаны на 48 часов

Московской полицией задержаны на 48 часов двое активистов "Антифа". СК возбудил уголовное дело по ст. 213 в рамках конфликта между сотрудниками ЧОП и обитателями общежития, принадлежащего "Московскому шелку". Задержанных Погосова и Полозенко подозревают в нападении на охранников общежития. (Источник: http://www.ovdinfo.org/express-news/1250).

Москва: Обращение жителей общежития ткацкой фабрики "Красная работница" и социальных активистов

В современном мире право на жильё является неотъемлемым правом каждого человека.

В современном мире право на жильё является неотъемлемым правом каждого человека. Но, к сожалению, все чаще мы можем наблюдать примеры, когда заворовавшиеся чиновники и продажные дельцы всех мастей нагло плюют на него. 

8 декабря: шествие и митинг жильцов общежитий и служебных домов

8 декабря пройдут шествие и митинг, организованные Форумом Левых сил, Межрегиональным объединением коммунистов, Движением общежитий Москвы.

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости