Елена Надежкина

Известный эколог и защитница животных Елена Надежкина (Лена Китмал) серьезно больна и нуждается в помощи и солидарности!

Елене Надежкиной более известной как "Лена Китмал"  нужна помощь и солидарность, она тяжело больна и не может сама передвигаться. Сейчас Лене 33 года, живет она в подмосковье, а ранее жила в Москве. Она зоозащитница и эко-активистка с 10-летним стажем. Она участвовала в таких проектах, как Всероссийские акции зоозащитников «Россия без жестокости», Всероссийский автопробег «Стерилизации - да!

15 марта в Москве в Независимом пресс-центре прошла пресс-конференция на тему: «Разгон митинга 8 марта: появятся ли в России новые политзаключенные-феминистки?»

6 марта 2013 года организаторы шествия и митинга кампании «Феминизм — это освобо

6 марта 2013 года организаторы шествия и митинга кампании «Феминизм — это освобождение», объединившей различные феминистские группы и инициативы, получили от московских властей отказ в проведении заявленного ими мероприятия. Формальным поводом мэрия назвала несвоевременное согласие на предложение об изменении места акции, несмотря на то, что организаторы отреагировали положительно более чем за положенные по закону 5 дней до начала акции.

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости