Томас Мейер-Фальк

Немецкий антифа-скинхед Томас Мейер-Фальк освобожден после 27 лет заключения

Junge Welt ( LEFT NEWS), что Мейер-Фальк принадлежит к движению RASH — аббревиатура расшифровывается как «красные и анархоскинхеды», выступающие против бритоголовых нацистов. 

Мы - сила: «Тренды порядка и хаоса», эпизод 121

Всем привет! Мы продолжаем наш еженедельный подкаст "Тренды порядка и хаоса". Это эпизод 121.

Скачать выпуск в виде аудиофайла

Послушать на SoundCloud

Свободу Томасу Мейер-Фальку?

С октября 1996 года немецкое государство удерживает меня в своей темнице. Меня приговорили к 11 с половиной годам за ограбление банка с целью добыть деньги на проекты с левым уклоном. Позже мне добавили ещё 5 лет и 3 месяца за <<оскорбление>> прокуроров, судей и политиков.

Уже много лет я являюсь Красным и Анархо Скинхедом (RASH). Правительство держало меня в изоляции (одиночное заключение) с 1996 по май 2007 года. В списках заключенных я числюсь последние 6 лет, мой срок должен закончиться в июле 2013 года.

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости