Два военкомата атаковано в Московском регионе

В ночь на 4 апреля 2011 г. анархистами были атакованы Коптевский (Москва, ул. Лихоборские Бугры, д. 9) и Видновский (Московская обл., г. Видное, ул. Лемешко, д. 15) районные военкоматы. Нападавшие распространяют следующее сообщение.

Они призывают тебя «отдать долг родине», но ты легко можешь пополнить списки «небоевых потерь» невоюющих частей.

Они могут вломиться в твой дом среди ночи, или похитить тебя на улице.

Они считают, что ты должен потратить целый год своей жизни на рабскую службу у алчных, заплывших жиром генералов.

Они внушают тебе, что, подчиняя свою волю их корыстным интересам, ты проявляешь патриотизм.

Их самолеты падают, а ракеты не попадают в цель.

В конце концов, они сами не знают, с кем собираются воевать.

Но их власть над тобой ничем не ограничена.

Может быть, ты согласен быть рабом, потому что проще перекладывать ответственность за свою жизнь на другого, чем быть свободным. Но оставаться рабом безумного господина – это безумие вдвойне.

Если ты осознал себя свободным – сопротивляйся. Если понял, что достоин называться человеком – нападай. Чтобы родился свободный человек, бездушная машина подавления должна умереть.

Сообщение и видео:

http://www.blackblocg.info/index.php/protestnye-dejstviya/12-dva-voenkomata-atakovano-v-moskovskom-regione

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад