Граффити солидарности с беларускими анархистами (Владивосток)

Преступный режим Лукашенко держит в заложниках своих интересов миллионы безропотно молчащих людей. На тех же, кто осмелился поднять голову, Эль Президенто обрушивает всю мощь своей карательной машины. Ее мучениками стали наши  преисполненные героизма и отваги товарищи. Вина их лишь в том, что они придерживались революционной позиции, были участниками социальных, либертарных и антифашистских инициатив. Именно факт активной социальной позиции, а так же предательство «товарищей» стало «доказательством» «вины» наших друзей.

Параноик-президент, он скорее ребенок, заткнувший уши и не желающий слышать шум колокола.  Спроси себя, Эль Президенто,  кто такие Друзья Свободы?

Друзья Свободы – это лишь отзвук.  Ты думаешь поймал Друзей? Или остановил шум? На улицы в день твоих «выборов» вышло 30 000 человек, которые пока мирно сносили удары дубинок и рисковали своим положением. Скоро все измениться.

Мы требуем свободу похищенным социальным активистам Беларуси: Николаю Дедку, Александру Францкевичу, Максиму Веткину, Игорю Олиневичу! Мы призываем всех неравнодушных людей не останавливаться на «днях солидарности» и продолжать действовать, потому что солидарность не знает границ, времени и пространства.

Не удержать фараонам бунтаря в четырех стенах! Свободу социальным активистам

Фальше. Владивосток.

http://falshe.com/429

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад