Военкомат Ленобласти в честь 8 Марта предложил девушкам сдать контакты бывших

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил россиянок с 8 Марта и предложил им в качестве подарка поделиться с призывными пунктами контактами своих бывших молодых людей. Ролик с обращением опубликован в Instagram администрации региона. 

"А теперь небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим с распростертыми объятиями. И помните, настоящий мужчина должен иметь военный билет", — заявил в видеопоздравлении начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленобласти Юрий Хромов.

В комментариях многие действительно оставляют аккаунты бывших бойфрендов. Кто-то написал даже : "Почему только бывших? Почему только в Ленобласти?". Другие сочли, что военкомату лень самостоятельно искать новобранцев и свою функцию его представители попытались переложить на девушек.

    (для доступа по ссылке необходимо использовать Tor Browser или )

***********

Что можно посоветовать в данной ситуации?  Не выставляйте в интернете свои персональные данные и фотографии напоказ. Помните, что есть средства поиска по соцсетям путем распознавания лиц, такие как

Тем же, кто попал в призывное рабство (в рабоармию) можно лишь посоветовать прочитать эту , где подробно описано как ломать оборудование и технику рабской, призывной армии.

 

 

Комментарии

Дополнительная ссылка на книгу по саботажу: "Руководство для борца за свободу"  https://pontorez.net/kovodstvo

Рейтинг: 5 (3 голоса )

Ссылка на статью:  ДРУГИЕ СРЕДСТВА АНОНИМНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ

https://avtonom.org/freenews/spisok-besplatnyh-servisov-dlya-anonimnyh-deystviy-v-internete-takzhe-dlya-poseshcheniya-0

Рейтинг: 5 (2 голоса )

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад