Радио АД: Революционные события на Востоке и российские левые

События последнего месяца в Тунисе, Египте, Йемене, Ливии заставляют задуматься. Конца истории, как предсказывал буржуазный философ Фукуяма, не произошло. Арабский мир бунтует. В России, казалось бы, вопрос о революции не стоит на повестке дня. С одной стороны. С другой, в кавказских республиках по прежнему существует партизанское движение. Полгода назад на Дальнем Востоке появились некие "приморские партизаны". Российские левые пытаются организовать акции поддержки - поддержки бунтующих арабов, словно не замечая, что у них под боком уже много лет подряд существуюет партизанское подполье.

25 февраля в 22:00 по Москве на интернет-радио www.streetsunited.org. Не успеваете прослушать - скачивайте с сайта www.avtonom.org. Присылайте новости, анонсы, открытых акций, свои мнения и предложения.

Сайт радио: www.streetsunited.org

Страничка интернет-радио передач АД и записи прошлых передач находятся

http://avtonom.org/radio

Контакт с редакцией: avtonom69(at)gmail.com

Комментарии

Приморские партизаны земляки.

Рейтинг: 2 (1 голос )
Anarcho-Communist-Paganist

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости