В Питере покажут фильм о Насте Бабуровой

Сегодня (19 июля) в 16.00, в рамках фестиваля "Послание к человеку", будет показан документальный фильм "Любите меня, пожалуйста" (2010, реж. Валерий Балаян) о жизни и смерти журналистки и антифашиста Анастасии Бабуровой. Показ состоится в питерском Доме кино. На русском, с английскими субтитрами.

Фестиваль «Послание к Человеку» является крупнейшим событием культурной жизни не только Санкт-Петербурга, но и всей России. За его двадцатилетнюю историю для участия в многочисленных программах форума было представлено 19,856 фильмов более чем из 100 стран мира и показано 3,000 сеансов на 23 площадках, которые, в общей сложности посетили около миллиона зрителей. В этом году отборочной комиссией просмотрено 2853 фильма из 83 стран мира. Лучшие из них и составили программу юбилейного кинофорума.

Подробности тут:
http://www.domkino.spb.ru/description.php?id=886

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости