Зин "Left Side Terraces" №1 (февраль 2014)

Left Side Terraces - Это информационно-аналитический зин о фанатских движениях, близким к левым позициям. На его страницах вы найдете интервью и статьи преимущественно о малоизвестных зарубежных клубах, т.к. нашей целью является демонстрация всего многообразия левых течений в околофутболе. Большая часть информации взята из первоисточников и у самих представителей фирм и впервые публикуется на русском языке.

Мы поддерживаем любые антирасистские и антифашистские инициативы, против коммерциализации спорта, против всех форм дискриминации и угнетения. Зин является общелевым, без выделения какого-либо одного политического направления. Также возможно освещение аполитичных мероприятий если на наш взгляд они имеют прогрессивный характер.

В этом номере

  • Интервью с фанаткой нальчикского Спартака
  • Интервью с представителем Gate 13 (Панатинаикос, Афины)
  • Рассказ о выезде в Казахстан
  • Переводы статей с зарубежных ресурсов

В конце февраля зин можно будет приобрести в печатном виде

Полистать

Скачать

Контакты

Вопросы, предложения, угрозы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости