
«Мы долго шли к тому, чтобы в ОП снова появилась библиотека, - пишет команда пространства.- И на Садовой нам наконец удалось ее сделать! В наличии книги на тему феминизма, анархизма и истории политических репрессий, биографии, графические романы.
Можно как почитать их внутри пространства, так и взять домой. Для этого обратитесь, пожалуйста, к дежурным, и они запишут ваш контакт для связи. Книги выдаются на две недели, но если вы не успеваете их прочитать, можно продлить, написав в бот.»
Посетить библиотеку можно в часы работы пространства ежедневно с 15 до 22 часов по адресу: Садовая, 77.
На фото: книга известного антифашиста и адвоката Станислава Маркелова.
О способах пожертвований на проекты Открытого пространства в Москве и Санкт-Петербурге читайте здесь. В частности, сейчас актуален сбор на работу Психологического центра ОП.



Добавить комментарий