Антикап-стикер на Первомай в Краснодаре

Работой становится та наша деятельность (без зависимости от того уплачено за нее или нет), при которой не мы сами определяем КАК мы это делаем, ДЛЯ кого, СКОЛЬКО, ЧТО делаем и С КЕМ делаем. Именно работа составляет основу воспроизводства общества, в котором мы живем. Именно она разделяет людей и расщепляет нашу жизнь на фрагменты. Отсюда вырастают границы, тюрьмы, национальности, разделение на роли рабочих и потребителей, молодых и старых, стажеров и квалифицированных спецов, разделяет свободное время и повседневный труд. Разделение труда производит эти деления между нами и этим самым создает основу для эксплуатации и притеснения.

Группа АД-Краснодар совместно с другими товарищами из  ГЛК подготовила к Первомаю антикапиталистические стикеры и  брошюры. Образец стикера перед вами. Скачать брошюру "Работа. Общество. Политика. Война"  можно по ссылке ниже (WCPW.pdf).
ВложениеРазмер
Иконка PDF wcpw.pdf3.06 МБ

Комментарии

С кириллическими шрифтами в брошюре что-то страшное случилось.

Голосов пока нет

Не вижу проблемы. Я сам скачал и у меня все в норме. Интересно, может у вас какая-то старая версия Акрабата?

Голосов пока нет

Вроде перезалил брошюру. Прошу кого-нибудь скачать и проверить читается ли шрифт. Спасибо.

Голосов пока нет

Теперь нормально.

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости