Презентация книги Дмитрия Петрова-старшего «Родительский день» пройдет в Тбилиси
28 февраля, 2025 - 21:23 - Редакция
В воскресенье, 2 марта, в 18:00 в Тбилиси (Vasil Barnov 57) пройдет презентация книги писателя Дмитрия Петрова, отца анархиста Дмитрия Петрова, погибшего в Украине. Об этом пишет «Радикальная теория и практика».
Повесть «Родительский день» - яркий, пронзительный портрет жизни в дни войны, где события сплетены с воспоминаниями и размышлениями. На фоне воюющего, но живого Города, главный герой пытается понять и сохранить связь с сыном в самой гуще трагических событий. Через их диалоги, внутренние монологи и встречи с людьми он раскрывает мировоззренческий конфликт поколений, тему долга, личной ответственности и любви. Гибель за убеждения предстает реальностью наших дней.
Также посетители презентации смогут приобрести саму книгу (количество ограничено). Мероприятие пройдет на русском языке. Вход свободный.