ФНПР: Государство уничтожает собственный ВПК, более 50 тыс. человек под угрозой увольнения

Казалось бы, какой же правитель не захочет укреплять военную мощь своего государства? А вот и такие бывают. Нынешняя власть этой страны сумела развалить не только бесплатную медицину и образование, но и военно-промышленный комплекс, который при совке, как известно, был весьма развит. Спрашивается, а как внутренние проблемы государства могут интересовать анархистов? А так, что эта новость - отличный аргумент в борьбе с военно-патриотическим оболваниванием масс. Из телека показывают новые боевые самолёты и иже с ними - так знайте же, что если это не полная ложь, то тогда ситуация с этими самолётами как в музее: "всё есть, но всё в единственном экземпляре". Также обратите внимание, что в отчёте ФНПР говорилось об импорте военной техники из-за рубежа.

А данный факт начисто уничтожает все иллюзии о том, что управляемое Медведевым и Путином государство может претендовать на роль ведущей мировой державы. Когда власть хочет согнать призывников в военкоматы, она говорит одно. Но поскольку сами сильные мира сего в свои сказки о патриотизме не верят, то делают они абсолютно другое. 50 тысяч людей, за низкие зарплаты изготавливавших боеприпасы, могут стать безработными, потому что они государству больше не нужны.

Информацию об этом можно найти тут - ну да, это сайт профсоюзных боссов, реформистов и других козлов. Однако, оснований не доверять тому посту нет. Более того, если даже они пишут об этом, то значить это может только то, что ситуация с ВПК зашла в глубокий тупик.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад