В Курске была проведена акция за Здоровый образ жизни

Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!

В это воскресенье во многих городах России проводились забеги в поддержку ЗОЖ (здорового образа жизни).   Группа анархистов и антифашистов Курска решили поучаствовать в этой акции в своем городе. Ребята пришли на место сбора. И что же они там увидели? А увидели они там несколько своих идеологических врагов – националистов и их поддерживающих. Ребята решили немного изменить формат мероприятия и провести командные спарринги в связи с наступлением 28 февраля Масленицы (в этот праздник всегда проводились бои «стенка-на-стенку»). Националисты же решили забыть про народную культуру и продолжили акцию в новомодном стиле – забег.

Антифашисты им в этом очень помогли. Околоправая братия за полминуты начала старт, причем в разные стороны. Несколько правых соратников не смогли к ним присоединиться, по скольку оказались на снегу от неожиданной акции анархистов. Между прочим, так как сегодня было довольно холодно, один из наших ребят пожалел упавшего правого воина, потерявшего свою модную шапку, и кинул ему ее в лицо с возгласом «лови шапку, г*вн*». (цензура введена, чтобы проигравшая команда не обижалась).

Ведь в Санкт-Петербурге их единомышленники обиделись на спортивных антифашистов и подали на них в суд.  Ребята были осуждены за то, что выложили видео в  Интернет «с целью унижения потерпевших как представителей идеологически противостоящей социальной группы». (читать подробнее)

Главный лозунг сегодняшней акции курских анархистов и антифашистов – «Кто не курит и не пьет – ровно дышит, сильно бьет!»

Источник

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад