24 февраля пройдут акции протеста в Тель-Авиве и Хайфе

Завтра, 24 февраля, анархисты из группы "" в акции протеста, которая пройдет в 16 часов в Тель-Авиве у российского посольства. В это же время в Хайфе ожидается акция на улице Сахарова у Хайтек-парка "Матам".

"24 февраля исполнится 2 года после начала полномасштабного российского вторжения в Украину, - участники группы "". - Его главная цель - сохранение российского военно-политического владычества в Восточной Европе. Сотни тысяч человек были принесены в жертву ради этой цели, миллионы беженцев потеряли свой дом.

Эта война началась не 24 февраля 2022 года. И мы понимаем, что пока существует российский империализм, не будет мира ни в Украине, ни во всех находящихся под российским влиянием регионах.

Мы призываем вас прийти на демонстрацию солидарности с украинским народом, борющимся за свое право на существование. Мы отказываемся закрывать глаза на империализм, будь он или российский или западный. Империализм - это всегда смерть и страдание миллионов людей как в Украине, так и в Палестине".

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости