Дали власть — зигуй!

Дали власть — зигуй!

Пишет сопредседатель Профсоюза "Действие" Эдуард Каляманов: Дали власть - зигуй!

Сегодня при посещении магазина "Пятерочка" (№298), что на ул. Днепропетровская, д.3 во время оплаты товара ко мне подошел ЧОПовец и в грубой форме потребовал показать содержимое моей сумки. Здесь нужно подчеркнуть, что запищал детектор, до которого расстояние от меня было порядка одного метра и запищал он именно в тот момент, когда подошел охранник.

Началась словестная перепалка, в ходе которой ЧОПовец, полностью игнорируя озвученные мною права и свободы, на которые он нагло посягает, применил физическую силу. В этот момент подоспел мой товарищ, который снял происходящие на видеокамеру мобильного телефона.

Перед его появлением охранник подчеркнул причину, по которой преследовал меня: "мало я вас таких в свое время поубивал - кавказцев". Сегодня шакалье не только берет за правило превышать свои "полномочия", но и делает это по причине национальной ненависти.

В итоге, при осмотре наружной поверхности сумки, я обнаружил приклеенный ко дну индикатор. Спесь новоявленного зигамета от ЧОП пропала, он ретировался. Считаю это подным беспределом, который необходимо пресекать, действия по этому поводу будут предприняты уже сегодня.

Всех, кто заинтересован в наказании фашиста и содействии восстановлению справедливости, прошу звонить мне 8 985 134 0628. Сбор СЕГОДНЯ в 22.30 метро Южная в центре зала.

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости