Команда "Только Сами" собирает пожертвования на работу своего проекта

коллектива

Всем привет, с вами заметно поредевшая за последний год команда “Только Сами”. С самого начала существования нашего проекта мы решили, что будем работать, несмотря ни на что, и каждый год становится для нас проверкой наших убеждений. В прошлом году мы думали, что хуже локдауна и запрета на массовые мероприятия для нас уже ничего не будет, но после 24 февраля, политического преследования участницы коллектива Евгении Шаминой, хронической усталости и массового отъезда посетителей и организаторов мы поняли, как мы ошибались. Еще и на прошлой неделе сломались проектор с ноутбуком.

И если эмоциональные и физические запасы мы еще способны как-то восполнять, то финансовый вопрос сейчас стоит остро как никогда. Последние несколько месяцев с донатов посетителей мы едва ли собирали треть от стоимости аренды помещения и могли выживать только за счёт накоплений и постоянных спонсоров. И сейчас мы оказались в ситуации, когда спонсоры уже не могут помогать нам, а в бюджете проекта денег осталось только на 3 месяца аренды: что делать по истечении этого времени, мы не знаем.

Сейчас мы видим только один выход из сложившейся ситуации ー запустить кампанию и собрать сумму 200 000 рублей для нормальной стабильной работы на протяжении следующего года. Мы пытались избегать крупных сборов, но в сложившейся ситуации без крупной финансовой подушки нормальное существование нашего проекта просто невозможно.

Второй вариант разрешения проблемы ー подписки и постоянные пожертвования. Если мы будем собирать сумму хотя бы в 30 - 40 тысяч рублей ежемесячно на , то сможем наконец уйти от системы существования “на удачу” и постоянных финансовых рисков из-за сбора пожертвований на мероприятиях.

Мы искренне считаем, что делаем очень важное и нужное дело ー создаем место, где свобода, равенство и прочие красивые слова работают и существуют прямо здесь и сейчас, прямо посреди всего безумия и тоталитаризма, который царит вокруг. Но без вашей помощи и денег проект просто не сможет продолжать существование.

Реквизиты для пожертвований:


4276380163550937 - Сбер Наталия Сергеевна
5536914129256727 - Тинькоф
Криптовалюты:
Монеро
41pARb5WLUchKc8FWnf8287DAvut4bzjnUC7DeTzte246MvJ4CghL2heMrycifpeEV2kryA2sWMoLYMH7TwSdyZH8z1cVwc
Биткоин bc1q7erjaculjqymh2gez6xtndl0pk3gur5fvu7pwc
Эфириум 0xf2Cd0399521a024e5755B465C63Af80739182522

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости