Подросток из г. Кстово Нижегородской области обвиняет милиционеров в жестоком избиении

Врачи, пытающиеся помочь семнадцатилетнему Никите после его «общения» с милиционерами из УВД Кстовского района Нижегородской области, не уверены, смогут ли они сохранить мальчику половые органы, изуродованные в милиции. Мама Никиты Кафтасьева обратилась за помощью в Межрегиональный комитет против пыток, заявив о том, что вечером 31 августа её сын, вместе со своим другом Романом Ваулиным, были без всяких на то оснований задержаны сотрудниками милиции на одной из улиц города в тот момент, когда возвращались домой с прогулки. По утверждениям матери пострадавшего подростка, а также по показаниям самого Никиты и его друга, задержанных сначала избили в уличном пункте милиции, а затем доставили в РУВД, где жестокие избиения продолжились.

Подростки подверглись пыткам и издевательствам, в частности Никите наносились удары ногами в область паха, кроме того, подросток утверждает, что один из офицеров с погонами лейтенанта принялся его душить. По словам Никиты, в это время в комнате, где проходила экзекуция, находилось несколько милиционеров. Под утро избитого, в окровавленной одежде, Никиту привезла домой инспектор по делам несовершеннолетних УВД Кстовского района некая Наталья Рябинина. По утверждению матери Никиты, госпожа Рябинина в ультимативной форме потребовала от родственников мальчика написать расписку об отсутствии претензий к милиции, в чём ей было отказано. Никита Кафтасьев был немедленно госпитализирован, ему была сделана срочная операция. В настоящее время подросток находится на лечении в отделении урологии ЦРБ Кстово. Межрегиональный комитет против пыток намерен провести тщательную и всестороннюю проверку по заявлению Кафтасьева и его мамы, добиться проведения расследования, установления и наказания виновных в жестоком избиении семнадцатилетнего подростка.

www.pytkam.net

Комментарии

 Ахуеть блять

прости за частый мат, но это пиздец в всех смыслах слова!

Голосов пока нет
Свобода!Равенство!Анархо-коммунизм!

 Ё.... Люстры в конец офигели.... 

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад