Вышел новый номер журнала «Автоном»! №33, осень 2011

Самый автономный анархический журнал в бывшем Советском Союзе! В нем вы прочтёте о репрессиях против анархистов в Беларуси и студенческом движении в Украине, о сексистских стереотипах и борьбе с уплотнительной застройкой. Об арабских революциях и фабрикации уголовного дела против нашего тюменского товарища. О миксфайте и детской псевдобольнице. Узнаете мнения наших авторов о роли школы, Интернете и дискурсе гламура. О Ба Кине, Ярославе Гашеке, Джоне Ленноне, "Электрических партизанах" и "Военном положении". О методологии анархизма вообще и анархизме повстанческом, о деле против Никиты Тихонова и Евгении Хасис и феномене Лжедмитриев, о либертарно-коммунистическом шабаше и цифровом оружии пролетариата.  Номер также снабжен цветной вкладкой с фотографиями либертарных мероприятий и мишенью для тренировок в классово выдержанной стрельбе. Тексты уместились на 86 страницах. 

Мы пытаемся дать срез событий, чаяний, опасений и мнений, бытовавших в нашем движении с момента выхода предыдущего номера "Автонома". Мы всегда рады новым людям, готовым помогать в выпуске "Автонома": писать тексты и оформлять их, содействовать распространению. 

Заказывайте журнал: avtonom@avtonom.org, avtonomjournal@gmail.com

До десяти экземпляров – 100 рублей за штуку.

Более десяти – 90 рублей за штуку.

+ почтовые расходы, при расчете которых пользуйтесь тарификатором на сайте Почты России - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif. Выбирайте там «заказная бандероль» с нулевой ценностью, цену берите без НДС.

Вес 1 экземпляра Автонома №33 составляет 250 гр, 20 гр добавьте на упаковку при заказе 1-2 журналов, 100 гр если заказываете больше. Упаковка еще отдельно стоит денег - 10 руб - конверт, в который  помещаются 1-2 номера, 40 руб - пластиковые конверты для 3 номеров и больше.

Кроме того, вы также можете заказать книгу Питера Гелдерлооса «Консенсус: принятие решений в свободном обществе». Подробнее тут
http://streetsmedia.livejournal.com/203965.html

Теперь журнал можно найти в московских и пермских магазинах!

Места продаж

Список корпунктов

Встреча во Вконтакте
Событие в фейсбуке

Комментарии

 моя рука на задней обложке

 

Голосов пока нет

под булыжниками пляж

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости