Привет от шведских антифашистов

Недавно шведские товарищи передали деньги для помощи российских товарищам, томящимся в застенках. Среди прочего он просили опубликовать письмо всем русским анархистам:

"Приветствуем!

Недавно мы провели кампанию солидарности для наших нуждающихся товарищей. Мы следим за анархическим движением России с момента убийства Тимур в 2005 году. Борьба против фашизма и капитала не может иметь успех, если она будет лишь в отдельно взятой стране либо части света. Наша помощь - это не благотворительность, это попытка навести мостки между движениями Швеции и России. До встречи на улицах уже завтра.

Салют всем из Йонкопинга!"

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад